Новости и события » Спорт » Стаховский победил в первом матче Кубка Дэвиса

Стаховский победил в первом матче Кубка Дэвиса

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский победил вторую ракетку Венгрии Аттилу Балаша в матче Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В первом сете Стаховский переиграл соперника со счетом 6:4, а во втором сете украинец победил 6:3.

Матч длился 1 час 37 минут. Издание "ГОРДОН" провело текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стаховский в стартовой партии взял первое очко для Украины в матче против Венгрии. Для прохода в следующую стадию необходимо набрать три очка.

Следующую партию сыграет вторая ракетка Украины Илья Марченко против первой ракетки Венгрии Мартона Фучовича.