Новости и события » Спорт » Реал чуть не упустил преимущество в три мяча с Леванте: смотреть голы

Реал чуть не упустил преимущество в три мяча с Леванте: смотреть голы

Мадридский "Реал" в первом тайме забил три мяча в ворота "Леванте", после перерыва имел еще несколько голевых моментов, но затем пропустил дважды и в компенсированное время благодаря спасению Тибо Куртуа сумел удержать минимальное преимущество - 3:2 в матче четвертого тура Ла Лиги.

Первый тайм был, пожалуй, лучшим у мадридцев в этом календарном году. Командная скорость, прессинг около чужой штрафной привели к тому, что Карим Бензема дважды отличился чуть больше, чем за пять минут, а "классику" оформил Каземиро - 3:0!

Через четыре минуты после перерыва экс-реаловец Борха Майораль сократил отставание, не отмечая забитый мяч, а на 75-й еще один воспитанник "Королевского клуба" Гонсало Мелеро сократил отставание до минимума. При этом, "Реал" не реализовал еще около пяти 99% моментов, но этого процента хватало Айтору Фернандесу для спасения. В составе "Реала" дебютировал Эден Азар и было видно как он соскучился по игре и как хочет отличиться. Не сложилось, как и у Винисиуса и Хамеса Родригеса. А в самом конце игры героем мадридцев стал Куртуа, который парировал первый удар в створ, но зато в упор от Везу, сохранив "Реалу" победу - 3:2.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 4-й тур.

"Реал" - "Леванте" 3:2 (3:0)

Голы: Бензема, 25 (1: 0); Бензема, 31 (2: 0); Каземиро, 40 (3: 0); Майораль Б., 49 (3: 1); Мелеро, 75 (3: 2)

"Реал": Куртуа; Варан; Карвахаль; Марсело; Рамос С. (Милитао, 60); Васкес Лу.; Каземиро (Азар Э., 60); Кроос; Родригес Х.; Бензема (Йович Л., 83); Винисиус Ж.

"Леванте": Фернандес Аи.; Дуарте О. (Рохер М., 68); Мирамон; Постиго; Везу; Вукчевич Н. (Барди, 56); Клерк; Кампанья; Рочина (Мелеро, 68); Моралес Х.; Майораль Б.

Предупреждения: Каземиро, 29; Васкес Лу., 39 - Везу, 80; Клерк, 90

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.