Новости и события » Общество » На Киевщине раскрыли убийство директора филиала немецкого концерна

На Киевщине раскрыли убийство директора филиала немецкого концерна

Правоохранители Киевской области раскрыли убийство директора украинской компании немецкого концерна «Сaparol», совершенное в 2016 году.

Прокуратурой Киевской области совместно с ГУ НП в Киевской области задержаны участники преступной организации, которые занимались заказными убийствами.

В частности, еще в 2016 году членами указанной преступной группы был убит директор украинской компании немецкого концерна «Сaparol».

17 сентября, задержаны организаторы и исполнители дерзкого убийства предпринимателя.

Есть обоснованные подозрения, что на счету указанных лиц есть еще одно заказное убийство, совершенное в январе текущего года, которое также раскрыто, добавили в прокуратуре.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Принимаются меры по задержанию всех участников преступной организации.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх