Новости и события » Политика » Неожиданно: Зеленский объявил первые выговоры членам своей команды

Неожиданно: Зеленский объявил первые выговоры членам своей команды

Неожиданно: Зеленский объявил первые выговоры членам своей команды

Глава государства Владимир Зеленский объявил выговор двум заместителям руководителя Офиса президента Кириллу Тимошенко и Сергею Трофимову, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на указ украинского лидера.

"За ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, в частности, по результатам рабочей поездки президента Зеленского в Днепропетровскую область, объявить выговор: Трофимову Сергею Владимировичу - первому заместителю руководителя Офиса президента Украины; Тимошенку Кириллу Владленович - заместителю руководителя Офиса президента Украины", - говорится в документе.

К сожалению, как "не справились" со служебными обязанностями заместителя руководителя ОПУ Андрея Богдана, в документе не указано. На вопрос, за что ему президент выписал выговор, заместитель главы ОПУ Кирилл Тимошенко уклонился от прямого ответа и сказал: "Кто больше работает - тот больше выговоров получает".

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх