Новости и события » Общество » Центр творчества «Риднокрай» на каникулах посетило около 1800 детей

Центр творчества «Риднокрай» на каникулах посетило около 1800 детей

Сегодня криворожские школьники снова сели за парты, но о зимних каникулах у них останутся самые лучшие воспоминания. В период отдыха Центр детского и юношеского творчества «Риднокрай» посетило почти 1800 юных криворожан – жителей Ингульца.

Педагоги Центра радушно встречали своих воспитанников и гостей заведения. Для них работали творческие мастерские «Зимние фантазии», «Зимнее кружево», были проведены игровые программы «Новогодний калейдоскоп», «Рождественские забавы» и много других, на которые пришли дети, даже несмотря на сильные морозы.

Для углубления знаний школьников о неисчерпаемой сокровищнице украинского фольклора, неповторимой красоте и богатстве народных обычаев, в ЦДЮТ «Риднокрай» прошла районная развлекательная программа «колядки».

Руководствуясь доброй традицией, ученики школ района поздравляли друг друга с зимними праздниками, подготовили театрализованные представления, где главными действующими лицами были Маланка, Василий и Коза.

Несмотря на то, что зимние каникулы закончились, педагоги Центра вновь приглашают школьников заняться интересными, творческими и полезными делами.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх