89Синегуб39Куксенко (46’)
87Клименко (87’)23КОВАЛЕВ (52’)
49Сичинава17Кравченко (75’)
83Мишуренко11Войцеховский (77’)

Голы: Сичинава (32’) - 1:0, Кушниренко (39’) - 1:1, Панасенко (60’, - пен.) - 1:2, Кучеренко (74’) - 2:2, Сичинава (90+3’) - 3:2.

Уже на 2-й минуте МФК «Николаев» получил право на штрафной удар, но Слинкин не попал в створ ворот. Затем «Ингулец» прижал гостей к их воротам. Мишуренко на 8-й минуте забил гол, но лайнсмен махнул флажком - офсайд.

Затем борьба переместилась в центр поля. Лишь на 25-й минуте игрок «Ингульца» пробил под перекладину - Агаларов перевел мяч на угловой. А на 27-й минуте Сичинава пальнул в ближний угол - браво Агаларов! На 32-й минуте эта дуэль повторилась. Сичинава убежал один на один с голкипером МФК «Николаев», пробил, и мяч от дальней штанги влетел в сетку. 0:1.

На 37-й минуте опасно бил Коваленко - Агаларов надежен. А на 39- минуте МФК «Николаев» реализовал всвой, пожалуй, единственный голевой момент в первом тайме. Слинкин подал угловой, и центральный защитник Кушниренко головой с несколких метров переправил мяч в цель. 1:1!

Едва начался второй тайм, как Слинкин за фол последней надежды получил красную карточку, но Коваленко со штрафного пробил выше ворот.

А на 60-й минуте МФК «Николаев» в меньшинстве неожиданно вышел вперед. Защитник «Ингульца» Ковалев в своей штрафной сбил Войцеховского, и панасенко с 11-метровой отметки переиграл Шуста. 1:2!

Этот эпизод стал сигналом для штурма ворот МФК «Николаев». На 74-й минуте после навеча с фланга Кучеренко головой отправил мяч в цель. 2:2. Гости играли в обороне достаточно организованно, но не дотерпели. Когда пошла четвертая компенсированная минута второго тайма, Козак сбросил мяч Сичинаве, и тот с нескольких метров сыграл на опережение. 3:2.