Новости и события » Спорт » Буковина - Львов 0:2. Кубок Украины, 1/16 финала. Дубль от Ренана

Буковина - Львов 0:2. Кубок Украины, 1/16 финала. Дубль от Ренана

Владимир Мазяк добыл первую победу во главе ФК «Львов», а главным героем матча стал бразилец Ренан, забивший по голу в каждом из таймов. Буковинцам остается только сетовать на неудачу Полянского, который в конце первого тайма мог сравнять счет, но не реализовал пенальти, проиграв дуэль Сарнавскому.

БУКОВИНА - ЛЬВОВ - 0:2

Голы:
Ренан (15, с пенальти, 79).

Буковина (стартовый состав): Медведев, Азаренко, Раулюк, Жумига, Понедельник, Гакман, Полянский, Крашневський, Сивка, Шишигин, Палагнюк.

Львов: Сарнавский, Люлька, Квасный, Братков, Гонсалвес Марта, Борзенко, Зубков, Богунов, Ренан, Витор, Пернамбуко.