Новости и события » Спорт » Испания, 7-й тур. Эспаньол - Вальядолид 0:2. Без Лунина, но с победой

Испания, 7-й тур. Эспаньол - Вальядолид 0:2. Без Лунина, но с победой

В стартовом матче воскресной программы седьмого тура чемпионата Испании «Вальядолид» обыграл «Эспаньол» со счетом 2:0. Украинский голкипер хохяев Андрей Лунин вновь не дебютировал за клуб, где он выступает на правах аренды из «Реала», наблюдая за победой партнеров со скамейки запасных.

Первый гол в матче был забит в первом тайме с пенальти - на 25-й минуте одиннадцатиметровый реализовал Михель Эрреро.

Доигрывал встречу «Эспаньол» уже в меньшинстве, ведь на 66-й минуте был удален с поля Фернандо Калеро. Второй мяч в ворота барселонского клуба был забит уже в компенсированное время, отличился Оскар Плано.

ЭСПАНЬОЛ - ВАЛЬЯДОЛИД - 0:2