Фейковый «Секрет на миллион» или как «голубой» Сергей Лазарев окончательно заврался
![Фейковый «Секрет на миллион» или как «голубой» Сергей Лазарев окончательно заврался](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1827/1826888.jpg)
Скрывая гомосексуализм, Сергей решил рассекретить историю с дочерью, о рождении которой говорили еще в мае.
После просмотра нового выпуска передачи "Секрет на миллион" с Сергеем Лазаревым возникает неприятное послевкусие - певец вроде бы и раскрыл в эфире свою главную тайну, но ощущение при этом было такое, словно зрителя нагло обманули.
К такому выводу пришли не только фанаты артиста, но и интернет-блогеры, освещавшие эту тему сети. Лазарева принялись обвинять в лицемерии, мол, популярный артист побоялся рассказать неудобную правду о своей сексуальной ориентации, а свою якобы бывшую девушку Леру Кудрявцеву вновь использовал в качестве прикрытия. Чтобы избежать каминг-аута и поднять рейтинги телепроекта "голубой" Сергей Лазарев окончательно заврался и придумал переключить внимание любопытствующих, поведав историю о рождении дочери. Хотя многие авторитетные СМИ еще в мае сообщали, что в семье певца появился второй ребенок.
"Хожу, выбираю мясо для шашлыка, и тут бах - дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!" - писал тогда Сергей в своем аккаунте.
А в итоге получается - врал! Так может и о своих прошлых отношениях с Кудрявцевой Лазарев тоже сочиняет? Ведь во всех
заграничных поездках, гастролях и посиделках артиста сопровождают исключительно мужчины. Даты рождения детей, как и имена их матерей, он не разглашает, видимо, чтобы вездесущие журналисты не смогли найти причастных к рождению отпрысков людей.
Надо отметить, что скрывать свою личную жизнь от общественности Сергей имеет полное право, но выдумывать небылицы и преподносить известные факты в качестве сенсации - явный перебор.