Новости и события » Спорт » Безус пропустил матч с «Александрией» из-за микротравмы

Безус пропустил матч с «Александрией» из-за микротравмы

Безус пропустил матч с «Александрией» из-за микротравмы

Полузащитник "Гента" Роман Безус рассказал после матча с «Александрией» (1:1) в рамках 2-го тура Лиги Европы, почему остался вне заявки бельгийской команды на игру.

«Почувствовал дискомфорт задней поверхности бедра. Был большой риск, что может произойти надрыв. Нет в принципе травмы, поскольку это микроповреждение. Два дня не тренировался, а только бегал. Думаю, что день-два и все будет хорошо. В чемпионате Бельгии сыграю.

Боремся за самые высокие места. Сначала задача попасть в первую шестерку и потом бороться за самые высокие места. Также Кубок Бельгии и выход из группы Лиги Европы. Мы неплохо начали сезон, много хороших футболистов, сыгрались немного и потому хорошие результаты».

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук заявил, что отсутствие Безуса повлияло на итоговый результат игры во Львове.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх