Новости и события » Общество » В Киеве кавказцы стреляли по прохожим

В Киеве кавказцы стреляли по прохожим

В субботу, 5 октября, в Святошинском районе Киева произошло резонансное ЧП. Как выяснили журналисты "Фр ы", там на бульваре Кольцова "лица кавказской национальности" открыли огонь по прохожим.

Как передает "Информатор", инцидент случился приблизительно в 12-00. Сделав несколько выстрелов по людям, кавказцы сели в автобомиль BMW X5 (г/н АА2302ВР) и скрылись в неизвестном направлении.

Сообщается, что на случившееся оперативно отреагировали правоохранители, которые ввели на территории района план "Перехват". Принимаются меры к установлению местонахождения злоумышленников.

По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх