Новости и события » Общество » Дрались все. Хоккеисты NHL устроили массовую драку во время матча

Дрались все. Хоккеисты NHL устроили массовую драку во время матча

Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" и "Нью-Джерси Дэвилз" грубо подрались прямо посреди матча Национальной хоккейной лиги.

Как пишет hockeyfights.com в драке приняли участие абсолютно все игроки, которые в этот момент были на льду.

Схватка завязалась в начале третьего периода, когда хозяева вели в счете 4:2. Нападающий "дьяволов" Бобби Фарнхэм, оказавшись на льду после силового приема, поднялся и отомстил другому хоккеисту "блюзменов" - Дмитрию Яшкину.

Инцидент возмутил всю команду из Сент-Луиса, которая бросилась на нарушителя. Другие стали разбираться по парам.

В итоге хоккеисты получили на две команды лишь 28 минут штрафа. Поединок завершился победой "блюзменов" 5:2, сообщает 24tv.ua