Новости и события » Общество » Украина уже на Евро-2020 - помешает только чудо

Украина уже на Евро-2020 - помешает только чудо

Украина уже на Евро-2020 - помешает только чудо

Сборная Украины не торопилась форсировать события, выжидая действия Литвы. Из-за этого в первые полчаса игры моменты практически не возникали. Опасно прорывался по флангу Ярмоленко, но не более.

Долгое время годом даже не пахло. В конце первого тайма желто-синие поняли, что нужно забивать. Очень жесткий прессинг закончился тем, что балтийцы вынесли мяч на лицевую. После вбрасывания Малиновский отыгрался с партнером, вошел в штрафную и пробил под вратарем. Счет открыт.

Ярмоленко еще попал в штангу, но большего создать не удалось. Сборная Украины ушла на перерыв, лидируя в один мяч.

Второй тайм снова начался с атак Украины. Литва не может перейти центр поля, а украинцы продолжают беречь ноги, держа в уме игру с Португалией.

Лишь благодаря штрафному удалось хозяевам щадить второй гол. Штрафной с правого края вышел бить Малиновский. Мяч после его удара вошел под левую штангу, а кипер гостей даже не пошевелился.

После этого команды откровенно доигрывали. Украинцы ходили пешком, помня о Португалии, а Литва на большее не была способна.

Украина практически гарантировала выход на чемпионат Европы. Чтобы не попасть на турнир, нашей команде нужно проиграть Португалии, а после этого и Сербии, но с разницей в 5 мячей и больше.


Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Шість нових піц від HellBoy: огляд смаків та вражень

Піцерія HellBoy вже давно відома у Києві завдяки своєму підходу: тут не бояться експериментів, змішують традиційні інгредієнти з несподіваними, додають у меню сміливі поєднання і роблять ставку на якість. Цього разу у HellBoy з’явилося одразу шість нових...

сегодня 21:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх