Новости и события » Общество » «Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» и в повторном поединке

«Чайка-ДЮСШ» уступила «Киев-Баскету» и в повторном поединке

Подопечные Срджана Радуловича уступили и во втором поединке против «Киев-Баскета». Матч, который состоялся в воскресенье, 13 октября завершился в пользу столичных баскетболисток - (97:54).

Повторный матч с участием «Чайки-ДЮСШ» и «Киев-Баскета» завершился разгромом для хозяек баскетбольной площадки. Как и в предыдущей игре столичные баскетболистки захватили игровую инициативу и во всех компонентах игры переигрывали команду Срджана Радуловича. Как показали два поединка, на данный момент бердянские баскетболистки не готовы оказывать достойное сопротивление одному из главных претендентов на чемпионский титул.

Интрига в матче исчезла уже после первой четверти. В этом отрезке игры «Киев-Баскет» надежно сыграл в защите и результативно в нападение. Так после десяти минут поединка счет на табло бердянского Дворца спорта был - (6:35) в пользу киевского клуба. И в дальнейшем столичный клуб на достигнутом не остановился и довел свое превосходство над соперником до крупной победы -(97:54).

Самыми результативными игроками в составе бердянской «Чайки-ДЮСШ» в этом поединке стали: Виктория Ковалевская - 13 очков; Влада Гозалова - 12 очков и Елена Попова - 11 очков.

Следующие поединки в чемпионате Украины по баскетболу среди женских команд суперлиги «Чайка-ДЮСШ» проведет 25 и 26 октября в Ровно.

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...