Новости и события » Спорт » Ястремская в зрелищном матче одолела россиянку на Кубке Кремля

Ястремская в зрелищном матче одолела россиянку на Кубке Кремля

Даяна Ястремская успешно начала выступление на Кубке Кремля. В 1/16 финала Даяна победила представительницу России Дарью Касаткину.

Даяна Ястремска - Дария Касаткина 2:0 (6:1, 6:4)

В первом сете 19-летняя Ястремская, которая в рейтинге WTA 28-я, не оставила шансов Касаткиной. Украинка оформила два брейка и выиграла партию с разгромным счетом 6:1.

Во втором сете теннисистки устроили настоящие качели. Обе спортсменки совершили по три брейка и по очереди лидировали в сете.

Впоследствии Дайана сделала четвертый брейк и повела 5:4. В следующем гейме Ястремская подала на матч.

На соревнованиях в Москве также заявлена первая ракетка Украины Элина Свитолина. Соперницей Элины в 1/8 финала станет победитель пары Онс Жабер - Вероника Кудерметова.