Новости и события » Общество » Прокуратура категорически не согласна с мягкостью суда по отношению к мужу Насти Шаповаловой

Прокуратура категорически не согласна с мягкостью суда по отношению к мужу Насти Шаповаловой

Прокуратура категорически не согласна с мягкостью суда по отношению к мужу Насти Шаповаловой

Прокуратура категорически не согласна с решением суда по замене меры пресечения обвиняемому в совершении покушения на умышленное убийство 25-летней Анастасии Шаповаловой. Прокурором подана апелляционная жалоба в Запорожский апелляционный суд.

Под процессуальным руководством Запорожской местной прокуратуры №3 Днепровским ОП ГУНП в Запорожской области продолжаются приниматься меры по всестороннему, полному и объективному расследованию обстоятельств уголовного преступления о покушении на умышленное убийство 25-летней Анастасии Шаповаловой, которая 28.07.2019 доставлена?? в 5-й городскую больницу с ожогами головы, лица, шеи, туловища, верхних конечностей и ротовой полости.

Однако, 08.10.2019 при повторном обращении к следственному судье Ленинского районного суда г.. Запорожье о продлении срока содержания под стражей в отношении преступника, судом отказано в удовлетворении ходатайства стороны Обвинения и применен к подозреваемому круглосуточный домашний арест.

Категорически не соглашаясь с данным решением суда, 11.10.2019 прокурором по данному делу внесена апелляционная жалоба в Запорожский апелляционный суд.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх