Новости и события » Общество » В Ровно нашли избитого младенца в общежитии

В Ровно нашли избитого младенца в общежитии

В Ровно нашли избитого младенца в общежитии

В Ровно младенца, которого мать закрыла в комнате общежития, доставили в реанимационное отделение с телесными повреждениями.

Об этом сообщили пресс-служба полиции Ровенской области.

"14 октября около часа ночи медики "скорой" доставили в больницу младенца с видимыми телесными повреждениями. Родила его 18 сентября в этом году 19-летняя уроженка Гощанского района. Женщина проживала в Ровно в областном социальном общежитии, поскольку по месту регистрации не было условий для проживания с новорожденным ребенком", - говорится в сообщении.

Как отмечается, крики ребенка ночью услышали соседи и сообщили об этом вахтеру, который отпер дверь комнаты. После чего мальчика доставили в реанимационное отделение.

Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии. По предварительному осмотру у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, двустороннюю пневмонию и подозрение на перелом костей основания черепа.

В полиции было начато уголовное производство по статье 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком, в отношении которого установлена опека или попечительство) и частью 2 статьи 135 Уголовного кодекса Украины.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх