Новости и события » Спорт » Бавария предлагала Манчестер Юнайтед купить Боатенга за 13 миллионов фунтов

Бавария предлагала Манчестер Юнайтед купить Боатенга за 13 миллионов фунтов

Бавария предлагала Манчестер Юнайтед купить Боатенга за 13 миллионов фунтов

"Манкунианцы" не стали инвестировать в опытного игрока.

Как сообщает The Athletic, Манчестер Юнайтед в летнее трансферное окно отказался от варианта с приобретением защитника Баварии Жерома Боатенга.

По данным источника, мюнхенцы предлагали "манкунианцам" купить немецкого футболиста, а сумма потенциального трансфера составила бы 13 миллионов фунтов.

Тем не менее, Юнайтед не захотел покупать защитника из-за его плохой формы, травматичности и требований по зарплате. Вместо него у Лестера был приобретен Гарри Магуайр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх