Новости и события » Общество » Житель Лисичанска задержан патрульными во время ночного "кабельного промысла"

Житель Лисичанска задержан патрульными во время ночного "кабельного промысла"

Кабельные провода продолжают соблазнять любителей легкой наживы в Лисичанске, пишет пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Вызов о краже поступил на служебный планшет патрульных ночью. Жители дома квартала Дружбы Народов услышали какой-то шум на лестничной клетке, в подъезде заметили неизвестного мужчину, который срезал кабели.

Патрульные через несколько минут прибыли на место и задержали вероятного вора. Им оказался 39-летний местный житель, который в поисках легкой наживы решил срезать коммуникационные провода.

Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили у мужчины ножницы и срезанные кабели. Осмотрев лестничные клетки подъезда патрульные обнаружили места, где кабель был срезан, а вор признался, что накануне также срезал кабели в нескольких соседних домах.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела.


На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

На MWC 2025 представлен первый в мире «смартфон» для кошек и собак

В Барселоне на MWC 2025 впервые привезли новый смартфон для животных PetPhone от компании uCloudlink. С его помощью домашние кошки, коты и собаки смогут по своей инициативе самостоятельно звонить своим хозяевам при помощи определенных жестов или голосовых...

сегодня 13:03

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх