Пантеры из Умани забили 29 голов в Кубке Украины среди женщин
![Пантеры из Умани забили 29 голов в Кубке Украины среди женщин](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1864/1863831.jpg)
В Кубке Украины Луганочка-Спартак ответила лишь одним голом на 29 мячей соперниц.
В рамках первого раунда Кубка Украины среди женщин аутсайдер Первой лиги Луганочка-Спартак встретилась с представителями элитного дивизиона - Пантерами из Умани.
Этот матч завершился с уникальным для футбола счетом 1:29. Луганчанки забили свой единственный гол на 19-й минуте (гол на счету 15-летней Ирины Козуб). На тот момент они уже уступали со счетом 0:6.
Всего в составе Пантеры отличились девять футболисток. 21 гол на двоих записали 18-летняя Оксана Билокур (11 голов) и 20-летняя Виктория Серемчук (10).
По одному голу забили Диана Ковтун, Оксана Черная, Анастасия Свердлова, Аминат Аслаханова, Алина Шилова, Диана Белякова, а последние два мяча на счету Ирины Рыбалкиной.