Новости и события » Спорт » U19. 11 тур. «Динамо» - «Карпаты». Отчет о матче

U19. 11 тур. «Динамо» - «Карпаты». Отчет о матче

Ничьей завершился поединок «Динамо» и «Карпат» в очередном туре чемпионата U19.

К матчу против "Карпат" киевляне подходили с двумя потерями - из-за дисквалификаций поединок пропускали Игорь Костюк и полузащитник Викентий Волошин.

Достаточно быстро гости вышли вперед. Уже на 13-й минуте Гудзинский получил мяч в штрафной "Динамо", обработал его и внешней стороной стопы пробил в дальний от вратаря угол.

Все тот же Гудзинский, волею случая, стал автором результативного действия капитана киевлян Михайленко. После прострела игрока "Карпат" справа мяч, угодив в колено Михайленко, срикошетил в ворота.

До конца тайма "бело-синим" удалось отквитать один мяч. В ходе атаки "Динамо", после навеса слева и игры головой от защитника гостей, мяч отскочил к Надольскому, который, из пределов штрафной, пробил впритирку со штангой.

Киевляне активно начали вторую половину встречи, но отыграться удалось ближе к середине тайма, когда рефери назначил 11-метровый, четко реализованный Ванатом.

Вероятнее всего, речь шла об эпизоде, когда защитник "Карпат", после навеса справа, в том числе при помощи руки выбил мяч из собственной штрафной. Система VAR, которая в этом матче впервые в Украине работала в обычном режиме, подсказала Николаю Балакину о нарушении правил львовянами.

2:2 - результативная ничья. Первая ничья "Динамо" в нынешнем розыгрыше чемпионата U19.

Чемпионат U19. 11 тур

01.11.2019. п. Вита-Литовская, УТБ "Динамо". 100 зрителей

"Динамо" - "Карпаты" - 2:2 (1:2)

"Динамо": Нещерет, Скорко, Биловар, Забарный, Вивчаренко, Надольский, Шулянский, Михайленко (к), Окоро (Бодня, 73), Ванат, Ефименко (Велетень, 61).

"Карпаты": Горох, Мудрик (к), Калинчук, Сличный, Данилюк, Сич, Гудзинский (Иванюк, 90+3), Тлумак (Козак, 63), Сущак (Хлань, 55), Раделицкий (Лисовик, 80), Мердеев (Бей, 60).

Голы: Надольский (43), Ванат (72, с пенальти) - Раделицкий (13), Михайленко (18, автогол).

Предупреждения: Надольский (87), Бодня (90+2) - Гудзинский (15).

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...