Новости и события » Спорт » ЛЧ, группа С. Аталанта - Манчестер Сити 1:1 Три кипера в воротах горожан!

ЛЧ, группа С. Аталанта - Манчестер Сити 1:1 Три кипера в воротах горожан!

И без того напряженный поединок соперников «Шахтера» по группе С получил необычную концовку. Хосеп Гвардиола в перерыве заменил основного голкипера Эдерсона на Клаудио Браво, который на 82-й минуте схлопотал красную карточку за фол против Йосипа Иличича.

Поскольку в заявке манкунианцев киперов не осталось, пришлось испанскому тренеру «Сити» выпускать во вратарской форме Кайла Уолкера вместо Рияда Махреза.

Интересно, что первым проверил новоявленного вратаря на вшивость также вышедший на замену Руслан Малиновский. Впрочем, Уолкер не дрогнул, взяв со второй попытки мяч, пущенный украинцем со штрафного по центру. Как оказалось, попытка нашего легионера оказалась единственной и «Манчестер Сити» удержал ничью.

АТАЛАНТА (Италия) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) - 1:1