Новости и события » Спорт » Реал без Родриго продолжил голевую феерию с Эйбаром

Реал без Родриго продолжил голевую феерию с Эйбаром

Мадридский "Реал" завершил "забойную" неделю разгромом "Эйбара" в Стране Басков - 4:0.

Зинедин Зидан неожиданно оставил на скамейке запасных бразильского вундеркинда Родриго Гоиса, который на этой неделе в Лиге чемпионов сделал дебютный хет-трик. Наступательное трио мадридцев сформировали Лукас Васкес, Карим Бензема и Эден Азар. Феде Вальверде вышел в центр поля вместо Тони Крооса.

Под постоянным проливным дождем еще задолго до перерыва "Лос Бланкос" сделали свою работу, забив три мяча, два из которых с пенальти реализовали Рамос и Бензема. После перерыва Вальверде оформил окончательный результат. Всего четыре дня назад "Реал" сокрушил "Галатасарай" со счетом 6:0.

2019-20, Чемпионат Испании. 1-й круг. 13-й тур.

"Эйбар" - "Реал" 0:4 (0:3)

Голы: Бензема, 17 (0: 1); Рамос С., 19 (пенальти) (0: 2); Бензема, 28 (пенальти) (0: 3); Вальверде Ф., 62 (0: 4)

"Эйбар": Дмитрович; Арбилья; Коте Хосе Анхель; Бигас; Де Блазис; Диоп П. (Эспозито Эду, 81); Инуи; Эскаланте; Энрич С.; Орельяна (Леон П., 65); Кике М.Г. (Шарлес Диас, 81)

"Реал": Куртуа; Варан; Карвахаль; Рамос С.; Менди Ф.; Модрич; Васкес Лу. (Диас Бр., 81); Каземиро; Азар Э. (Иско, 72); Вальверде Ф. (Винисиус Ж., 72); Бензема

2019-20, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.