Новости и события » Общество » Мелитопольцы стали чемпионами по рукопашному бою (ФОТО, ВИДЕО)

Мелитопольцы стали чемпионами по рукопашному бою (ФОТО, ВИДЕО)

Мелитопольцы сражались с тремястами спортсменами.

С 9-10 ноября на базе Запорожского национального университета проходил кубок Украины по рукопашному бою СПАС. Эти соревнования являются одними из самых престижных в стране.

На турнир съехалось более 300 спортсменов со всех уголков нашей родины. Мелитополь представляли два клуба. Спортивный клуб единоборств "Единство" (тренер Евгений Прядко) и спортивный клуб "Альфа Спас" (тренер Иван Самсонов).

Мелитопольцы показали высокий результат. Так чемпионами стали Артем Лобач, Александр Усков и Артем Бардак. Серебро завоевали Виталий Василец, Никита Баша, Иван Самсонов и Роман Сердюк. А бронзовым призером соревнований стал Виталий Власенко. Спортсмены выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта Украины.