Новости и события » Экономика » Что-то пошло не так: Samsung обновлением сломала сканер отпечатков пальцев в своем бестселлере

Что-то пошло не так: Samsung обновлением сломала сканер отпечатков пальцев в своем бестселлере

Что-то пошло не так: Samsung обновлением сломала сканер отпечатков пальцев в своем бестселлере

Последнее обновление для смартфонов Samsung должно было улучшить работу сканера.

На днях смартфон Samsung Galaxy A50 получил очередное обновление, которое должно было бы сделать его сканер отпечатков пальцев быстрее, но стало причиной сбоев в его распознании отпечатков.

"Galaxy A50 - бестселлер Samsung, но вот сканер - одно из его слабых мест, так как он весьма медленный", - говорится в сообщении.

Отмечается, что вышедшее обновление получилось проблемным. После выхода подобных патчей Samsung рекомендует удалить зарегистрированные отпечатки пальцев и зарегистрировать их заново.

"Теперь многие владельцы Galaxy A50 попросту не могут зарегистрировать новые отпечатки, так как процесс либо не завершается вовсе, либо завершается с ошибкой. У некоторых пользователей, кто все же прошел процедуру, через время смартфон и вообще перестает распознавать отпечатки пальцев", - подчеркивает издание.

Samsung явно исправит проблему очередным обновлением, но пока владельцам Galaxy A50 можно посоветовать после установки текущего патча не удалять уже зарегистрированные отпечатки.

Samsung


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх