Новости и события » Происшествия » В Энергодаре автокран застрял под мостом - водитель был пьян

В Энергодаре автокран застрял под мостом - водитель был пьян

В Энергодаре автокран застрял под мостом - водитель был пьян

Водитель не рассчитал габариты автокрана и зацепил мост в районе транспортной развязки на ул.Промышленной, известной в Энергодаре как Кленовый лист.

ДТП произошло 16 ноября около 15 часов. Водитель автокрана турецкой строительной компании "Онур" застрял под мостом на Кленовом мосту, так как стрела была не конца опущена. От удара машину разломало на две части, а на мосту образовалась трещина.

В результате происшествия пострадал водитель: мужчина разбил голову, ударившись об лобовое стекло. Проверка показала, что он был пьян. В крови водителя нашли 1,5 промилле алкоголя.

Отметим, "Онур" осуществляет строительство главных автодорог Энергодара. Для этого компания даже построила асфальтный завод в городе энергетиков. Сейчас "Онур" ремонтирует дорогу на ул.Молодежной.

Как ранее писал 061, в Запорожье возле торгового центра "Украина" произошла массовая драка, но никто из участников конфликта не стал писать заявление в полицию.

В Энергодаре автокран застрял под мостом - водитель был пьян

В Энергодаре автокран застрял под мостом - водитель был пьян


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх