Новости и события » Общество » В "Борисполе" покажут спасенный из ДАП монитор

В "Борисполе" покажут спасенный из ДАП монитор

В "Борисполе" покажут спасенный из ДАП монитор

В международном аэропорту "Борисполь" покажут спасенный из донецкого аэропорта (ДАП) монитор. Об этом сообщает пресс-служба "Борисполя" в Facebook.

"21 января состоится чествование подвига героев, оборонявших Донецкий международный аэропорт им. С. Прокофьева. В рамках мероприятия состоится музыкальное выступление сводного военного оркестра Киевского гарнизона и открытия "исторической платформы памяти", которая будет действовать в "Борисполе" на основе спасенного монитора", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в мероприятии примут участие участники героической обороны, волонтеры, общественные активисты, военные эксперты, представители Министерства обороны Украины, Государственной пограничной службы и другие.

Напомним, ранее воины, которые защищали Донецкий аэропорт обратились к Президенту Петру Порошенко и правительству с просьбой установить Всеукраинский день памяти Героев-"киборгов".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх