Новости и события » Спорт » Яремчук поразил ворота «Антверпена», за который ответил Мбокани

Яремчук поразил ворота «Антверпена», за который ответил Мбокани

Возвратившись из сборной Украины, в составе которой он отличился забитым мячом в ворота сборной Сербии (2:2), форвард Роман Яремчук продолжил голевую серию в чемпионате Бельгии.

Его «Гент» в эти минуты играет проигрывает «Антверпену» (идет первый тайм), хотя он и повел в счете благодаря точному удару украинского снайпера (8-й гол в сезоне). Хозяева с ответом не затянули - цель поразил бывший нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани. Конголезец с 12-ю голами является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша. А затем Лиор Рафаелов, реализовав пенальти, вывел «Антверпен» вперед.

Отметим, что в стартовом составе гостей также вышел защитник Игорь Пластун, а еще один наш варяг Роман Безус остался в запасе.