Новости и события » Общество » Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Павлограде

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Павлограде

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Павлограде

В пятницу вечером 22 ноября на улице Успенской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Honda Accord». Есть пострадавший.

По предварительной информации, водитель автомобиля двигался по улице Успенской в сторону улицы Днепровской. За перекрестком улицы Горького он наехал на 72-летнего пешехода. В результате случившегося, пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в реанимационное отделение больницы.

По данному факту открыли дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Для того, чтобы в полной мере выяснить все обстоятельства указанного ДТП, всех свидетелей и очевидцев, лиц, имеющих полезную информацию, а также владельцев видео-регистраторов просят звонить по телефонам:

следователь (095) 304-23-38, дежурная часть (066) 520-09-70 или «102».

Ранее мы сообщали, что в Днепре возле «Дафи» ВАЗ сбил 19-летнего парня. «ВАЗ 2101» ехал со стороны Запорожского шоссе в сторону центра, когда на дорогу выбежал 19-летний парень.

Honda


Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и...

Apple iPhone 17 Pro/Pro Max получат 8-кратный оптический зум и Pro-версию «Камеры»

iPhone 17 Pro/Pro Max получат три обновления камеры: улучшенный оптический зум, новое приложение «Камера» и дополнительную кнопку на корпусе. Такими инсайдами поделились в MacRumors, ссылаясь на анонимный источник. «Информатор утверждает, что знаком с...

сегодня 11:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх