Новости и события » Спорт » Бердянские боксеры показали свое мастерство в международном турнире

Бердянские боксеры показали свое мастерство в международном турнире

Международный турнир по боксу, проходящий на призы известного украинского боксера Андрея Котельника, состоялся во Львове с 20 по 25 ноября. Борьбу за награды соревнований вели спортсмены из пяти стран, в числе участников были и бердянские боксеры.

Международный турнир по боксу среди спортсменов возрастной категории от 12 до 15 лет состоялся во Львове. С 20 по 25 ноября на ринге, установленном в выставочном центре «Пивденный-EXPO», проходила напряженная борьба за право считаться победителем соревнований. Борьбу за награды семнадцатого по счету турнира вели спортсмены из Израиля, Молдовы, Польши, Германии и Украины.

Честь нашего города в престижном и сильном по уровню мастерства соревновании защищали воспитанники Игоря и Артема Сидоренко. Наша команда на турнире выступала в составе девяти человек. Стоит отметить, что по итогам соревнований все наши спортсмены вернулись домой с наградами.

Победителями турнира в своих категориях стали: Александр Федотов, Никита Барбакарь, Богдан Чепрасов, Илья Пархоменко, Савелий Супрунец и Глеб Каретников. Медаль серебряного достоинства завоевал Руслан Мищенко, а бронзовыми призерами турнира стали Денис Автомеенко и Дмитрий Мищенко.