Новости и события » Здоровье » Сердечки из взбитых сливок - сладкое украшение для горячего какао!

Сердечки из взбитых сливок - сладкое украшение для горячего какао!

Сердечки из взбитых сливок - сладкое украшение для горячего какао!

Приятными мелочами нужно удивлять любимого не только на День святого Валентина! Если дорожишь своими отношениями, не ленись проявлять заботу как можно чаще. Порой даже самые маленькие романтические сюрпризы дают человеку понять, что он тебе не безразличен.

Как раз следующий рецепт - находка для тех, кто желает подсластить чувства. Свари какао или горячий шоколад, приготовь взбитые сливки в форме сердечек и наслаждайся теплым вечером с теплым человеком!

Сердечки из взбитых сливок Ингредиенты

  • 2 ст. жирных сливок
  • 2 ст. л. гранулированного сахара (можно использовать сахарную пудру)
  • 1 ч. л. ванильного экстракта

Приготовление

  1. Залей сливки в холодную миску и начни взбивать их миксером. Добавь сахарную пудру и экстракт ванили. Продолжай взбивать массу до густой консистенции.
  2. Выложи сливки в контейнер или на фольгу и помести в холодильник приблизительно на 2 часа.
  3. Самое интересное только впереди! С помощью формочки «Сердечко» тебе удастся из замороженных взбитых сливок вырезать изумительные воздушные сладости.

А легко да как!

Этот десерт для влюбленных уместно приготовить тогда, когда хочется провести тихий вечер в уюте и спокойствии. Ммм, блаженство!


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх