Новости и события » Спорт » ЧЕ по плаванию на короткой воде: Романчук остался без медали

ЧЕ по плаванию на короткой воде: Романчук остался без медали

Украинские пловец финишировал четвертым на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Михаил Романчук занял четвертое место на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго, сообщает Укринформ.

В финале Михаил Романчук боролся за лидерство на первой половине дистанции, но на второй половине отстал и не сумел составить конкуренцию основным соперникам. В итоге, украинец финишировал лишь 4-м. А победителем стал итальянец Грегорио Палтриньери с результатом 14:17.14.

Напомним, Дарья Зевина принесла Украине первую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде в Глазго. Украинка завоевала "серебро" на дистанции 200 метров на спине.

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...