Новости и события » Спорт » Италия, 15-й тур. Лацио - Ювентус 3:1. Сарри терпит бедствие

Италия, 15-й тур. Лацио - Ювентус 3:1. Сарри терпит бедствие

Во втором матче Серии А кряду «Ювентус» теряет очки. Расписав мировую с «Сассуоло» (2:2) в предыдущем туре, подопечные Маурицио Сарри на сей раз вообще потерпели поражение.

Криштиану Роналду открыл счет в Риме, забив свой седьмой мяч в текущем чемпионате, однако Луис Фелипе в компенсированное к первому тайму время восстановил равновесие, а после перерыва «Лацио» реализовал большинство, воспользовавшись удалением Хуана Куадрадо. В придачу еще и лучший снайпер чемпионата Чиро Иммобиле не реализовал пенальти, проиграв дуэль Войцеху Щенсны.

«Юве» остался на второй позиции в двух очках от «Интера», тогда как лациале подобрались к туринцам на расстояние трех турнирных пунктов.

ЛАЦИО - ЮВЕНТУС - 2:1