Skoda рассекретила салон нового кроссовера
Опубликован эскиз интерьера компактной модели для Индии.
Компания Skoda опубликовала эскиз интерьера нового компактного кроссовера для индийского рынка. Он дебютирует в виде концепта VISION IN на автосалоне в Дели в феврале следующего года.
На дизайн-скетче изображена многоуровневая передняя панель, как у хэтчбека Scala, с врезанным по центру дисплеем мультимедийной системы. Отличия в оформлении дефлекторов вентиляции: у концепта по краям сделаны хромированные прорези, а остальные замаскированы под декор. Среди других решений - трехспицевый руль, компактный селектор трансмиссии и необычный кристаллический элемент, «создающий эффект оптической подсветки», пишет motor.ru.
Кроме того, на изображении присутствует виртуальная «приборка» и нечто похожее на тач-панель перед джойстиком КПП. Возможно, на нее вынесут управление климатической установкой, потому что блока с физическими переключателями на рисунке не видно.
Новый кроссовер Skoda для Индии будет базироваться на платформе MQB A0 (Polo, T-Cross). При создании учтены пожелания покупателей и специфика рынка. Модель будет довольно компактной - для концепта заявлена длина 4,26 метра. Вживую Skoda VISION IN можно будет увидеть на выставке Auto Expo, которая пройдет с 5 по 12 февраля 2020 года в Дели.