Новости и события » Спорт » Фанаты Бетиса забросали футбольное поле детскими игрушками

Фанаты Бетиса забросали футбольное поле детскими игрушками

Фанаты Бетиса в перерыве матча против Атлетико провели традиционную акцию для детей из малообеспеченных семей.

На стадионе Бенито Вильямарин в перерыве матча 18-го тура Ла Лиги между Бетисом и мадридским Атлетико, фанаты хозяев забросали поле мягкими игрушками.

Акция болельщиков севильского клуба традиционная и приурочена к Рождеству. В этом году участие в ней приняли несколько сотен фанатов Бетиса.

Матч продолжили сразу после того, какие все игрушки были собраны по назначению.

It was raining stuffed animals in Real Betis last night as fans donated their furry friends to children in need pic.twitter.com/4g5kke97Na

- Goal (@goal)

Сама игра завершилась победой матрасников со счетом 2:1. За Атлетико забивали Корреа и Мората, у хозяев отличился Бартра.

Также Факты ICTV писали, что футболист Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд вместе с мамой приняли участие в рождественской акции InTheBox, которую организовал игрок.