Новости и события » Общество » Харьковские дорожники набирают очки в Сумах

Харьковские дорожники набирают очки в Сумах

Харьковские дорожники набирают очки в Сумах

Служба автомобильных дорог в Сумской области по результатам тендера заказала ООО "Механизированный строительный центр" (Харьков) эксплуатационное содержание автодорог Тростянецкого и Ямпольского районов за 19 млн. грн.

В частности, в текущем году в Тростянецком районе будут содержать 282 км дорог, а в Ямпольском - 235 км. При этом стоимость содержания составит 41 тыс. грн./км в первом случае и 32 тыс. грн./км - во втором.

Содержанию подлежат областные, районные дороги и дороги государственного значения: Н12 Сумы - Полтава, Т-19-13 Ромны - Л. Долина - Тростянец - Мезеновка, Т-19-23 Тростянец - Ницаха - Солдатское - автодорога Р-45, Т-19-32 автодорога Н-12 - подъезд к селу Заречное, Т-19-15 КПП "С. Буда" - Ямполь - Береза с подъездом к Дружбе и дорога Т-19-12 Шостка - Ямполь.

Как стало известно Newsmir.info, торги по остальным районам области пришлось отменить из-за недостаточного количества участников.

Единственным конкурентом победителя на этих торгах было ДП "Сумской облавтодор" ОАО "ГАК "Автомобильные дороги Украины".

Отметим, что в феврале 2015 г. ООО "Механизированный строительный центр" получило подряд на содержание дорог меньшей протяженностью в этих же районах за 9,29 млн. грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх