Новости и события » Hi-Tech » Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

В нашей жизни происходит так много событий, что становится трудно уследить за всеми. Особенно очень обидно, если мы забываем о Дне рождения близкого человека. Именно поэтому IGate подготовил подборку лучших приложений, которые не позволят вам забыть памятные даты.

Заметим, что некоторые из предложенных решений не являются специализированными приложениями для напоминания о праздниках, но среди их функционала присутствует нужная нам функция.

1. Birthdays (Дни рождения) - бесплатное

Приложение Birthdays представляет собой очень простую в использовании программу, в которой вам нужно будет авторизоваться с помощью Facebook аккаунта. Дальше приложение сделает все самостоятельно. Оно идеально подходит для тех, кому нужно только напоминание о днях рождения и чтобы не нужно было делать ничего лишнего.

Главная причина, почему мы начали список с данной программы, это ее простота, а также возможности настройки. Кроме того, она полностью бесплатна.

Особенности:

  • Простая интеграция с Facebook
  • Приложение не имеет рекламы
  • Приложение также подскажет знаки зодиака

Главная особенность:

  • Приложение позволяет сохранить данные о Днях рождения на внешней памяти. Если смартфон поддерживает карты памяти MicroSD или USB OTG, то всю информацию вы сможете легко перенести на другой телефон.

2. Дни рождения - бесплатное

Это еще одно популярное приложение с довольно типичным названием. Программа имеет простой и компактный интерфейс, что делает навигацию проще. Вы также можете импортировать все дни рождения ваших друзей из Facebook.

Все напоминания будут появляться в строке состояния, однако не как простые уведомления, так что вы точно не пропустите дни рождения близких людей, если они указаны в Facebook.

Особенности:

  • Вы можете выбрать, какие из контактов импортировать
  • Приложение имеет несколько виджетов разных размеров
  • Можно выбрать мелодию для напоминания

Главная особенность:

  • Вы можете создать собственный шаблон для сообщения, чтобы автоматически отправить поздравление, как только сработает уведомление о Дне рождения.

3. Birthday Calendar - бесплатное

Как и предполагает название, Birthday Calendar представляет собой приложение с календарем, где указаны все Дни рождения. Информацию программа будет брать из Facebook после того, как вы привяжете свой аккаунт. Все Дни рождения будут отмечены в календаре.

Программа также автоматически будет показывать напоминания, предупреждая о предстоящем событии. Здесь также можно использовать опцию автоматической отправки заранее созданного сообщения с поздравительными словами, если вы вдруг заняты.

Особенности:

  • Простой и удобный импорт всех дат
  • Все контакты будут перенесены с картинками, даже если у вас в Facebook больше 1000 друзей
  • Показывает оставшиеся дни до отмеченных дат

Главная особенность:

  • Вы можете отправить сообщение в Facebook непосредственно из приложения, без необходимости использовать официальный клиент соцсети, чтобы отправить поздравление.

4. Life Reminders - бесплатное с покупками в приложении

Life Reminders - это отличное приложение, которое напомнит вам о любой важной дате, в том числе о дне рождении друзей. Но и это еще не все. Здесь можно указать даты юбилеев, выпускных вечеров, деловых встреч, крайние дни для выплаты по кредиту - все что угодно, о чем нужно напомнить.

Если вы ищете инструмент, который всегда будет помнить обо всех датах, особенно если вы постоянно о них забываете, а также куда вы сможете внести вручную некоторые заметки, то Life Reminders стоит попробовать. Тут же можно составить список дел, чтобы всегда все успевать.

Особенности:

  • Простой и удобный интерфейс
  • Удобное управление
  • Доступно несколько языков

Главная особенность:

  • При установке этой напоминалки вы сможете настроить все до мелочей.

5. Birthday Calendar - бесплатное с покупками в приложении

Приложение легко импортирует все даты и создаст карту дней рождений, чтобы было легко во всем разобраться. Birthday Calendar имеет отличный интерфейс и вы сразу можете просмотреть, что в ближайшие месяцы должно произойти и у кого будет день рождения.

Приложение также имеет возможность выдавать автоматические напоминания, чтобы вы успели подготовиться к празднику и вовремя купить подарок другу. Непосредственно из приложения можно также автоматически отправить текст с поздравлением в СМС.

Вы даже можете редактировать записи в календаре, если вдруг ваши друзья указали неверные даты своих дней рождений в Facebook.

Особенности:

  • Простой импорт дат из социальных сетей
  • Приложение не имеет рекламы
  • Можно установить время для уведомлений

Главная особенность:

  • Программа не требует больших ресурсов, как большинство альтернатив.

И напоследок еще несколько неплохих напоминалок.

Birthday Reminder Holo

Это очень простое приложение в использовании. Вы сможете импортировать все данные из вашего списка контактов и Facebook. Вы будете получать уведомления о дне рождении друга заранее - за неделю или за день. Еще автоматически можно отправить СМС сообщение с пожеланием без использования интернета. Да и батарею эта программа не посадит.

Birthday App Free

Это приложение имеет очень красивый и вдохновляющий дизайн. Вы можете синхронизировать дни рождения из Facebook, списка контактов в телефоне и Google контактов. Можно установить мелодию уведомления. Есть поддержка более 10 языков.

Anniversary Birthday Reminder

Если вы забыли поздравить друга или сестру с днем рождения, то это приложение может само автоматически отправить слова с пожеланиями, а также напомнить вам о любой указанной дате заранее. Вы также можете в галерею добавить фотографии. Дополнительно будут появляться уведомления о праздниках.

Заключение:

Это были лучшие приложения для напоминания о днях рождениях ваших друзей. Любое из них вы можете установить на свой Android-смартфон и всегда заранее суметь подготовиться к празднику. И старайтесь не использовать более одного приложения для напоминания. Поверьте, двойные уведомления смогут очень быстро вывести вас из себя.

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений

Как не пропустить день рождения друга. Обзор приложений


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх