Новости и события » Спорт » Бердянские футболисты определяют сильнейших в зимнем первенстве

Бердянские футболисты определяют сильнейших в зимнем первенстве

Зимнее первенство Бердянска по футболу набирает обороты. В выходные, 18 и 19 января на поле стадиона «Энергия» состоялись поединки второго тура соревнований. В прошедших играх было немало интересной борьбы и неожиданных результатов.

Главным матчем второго тура стало противостояние команд «Молния» и «НовАвтотранс». Девяносто минут поединка прошли в напряженной и равной борьбе. Футболисты из Нововасильевки в этот день оказались сильней одного из призеров городского чемпионата победив соперника со счетом - 3:2.

Результативным оказалось противостояние «Чайки» со «Строитель-Агрис групп». Команда, составленная из юных воспитанников спортивной школы, в этой игре проявила характер и смогла порадовать своих болельщиков хорошим результатом.

Первая половина оказалась за игроками «Строитель-Агрис групп». Футболисты этой команды ушли на перерыв, ведя в счете - 3:2. Во втором тайме игроки «Чайки» отыграли пропущенное и завершили игру в свою пользу - 5:4.

Напряженным оказался и поединок между командами «Арсенал» и «Восток». В этой паре сильней оказались игроки «Арсенала» -2:0.

После двух туров, первое место в турнирной таблице занимает «НовАвтотранс», в активе которого четыре очка. На втором месте «Молния», а на третьем месте - «Арсенал».