Новости и события » Спорт » Криворожане завоевали медали на чемпионате по плаванию

Криворожане завоевали медали на чемпионате по плаванию

Юные спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на чемпионате Днепропетровской области по плаванию.

Чемпионат Днепропетровской области по плаванию проходил в Каменском.

Воспитанники ДЮСШ №7 завоевали одну серебряную медаль и две бронзовые. Спортсмены из ДЮСШ №2 заняли 12 первых мест, 4 - вторых и 9 - третьих.

Криворожская спортсменка Ника Шарафутдинова завоевала 7 первых мест и одно третье. Артем Чоботар получил две золотые медали и 6 бронзовых.

Сергей Марчак дважды одержал победу в своей категории и три серебряные медали. Наш земляк Даниил Пирогов завоевал золото и две бронзовые медали.

Криворожанин Илья Слайковский занял второе место. Наши земляки Богдан Пугачов и Илья Степанюк завоевали бронзовые медали.

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или...

Куда обратиться за помощью в написании курсовой, дипломной или магистерской работы

Современные студенты сталкиваются с огромным количеством академических задач и требований. Одной из самых сложных и ответственных задач, пожалуй, является написание магистерской работы . Этот этап является кульминацией многолетнего обучения и требует...