Новости и события » Происшествия » Существует две версии причин возникновения пожара в швейном цехе в Москве, – корреспондент

Существует две версии причин возникновения пожара в швейном цехе в Москве, – корреспондент

Существует две версии причин возникновения пожара в швейном цехе в Москве, – корреспондент

Существует две версии причин возникновения пожара в швейном цехе в Москве. Об этом сообщила корреспондент в эфире телеканала "112 Украина".

"Следствие сейчас рассматривает две версии, одна из них – это умышленный поджог, так как полицейские уверяют в том, что было несколько вариантов, на территории, которые были в огне, и, соответственно, они говорят о том, что это было умышленное нанесение вреда производству", – сказала корреспондент.

По ее словам, погибли трое детей, которые находились в цеху, видимо, со своими родителями - трудовыми мигрантами из средней Азии. Они занимались пошивом постельного белья.

Напомним, вчера вечером в Москве произошел пожар в швейном цехе, огнем было охвачено около 3 тыс. кв. м производственных площадей, в завалах после пожара нашли 12 тел. Следствие рассматривает версию поджога.


Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony запустила программу обмена бракованных Xperia 1 VII

Sony объявила, что бесплатно заменит смартфоны Xperia 1 VII всем покупателям, столкнувшимся с проблемами перезагрузок и внезапных отключений. Компания заявила следующее: «Наше расследование показало, что производственный процесс может привести к выходу из...

сегодня 13:26

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх