Новости и события » Общество » Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

В нашу жизнь уже прочно вошли такие вещи, которые десяток лет назад казались в диковинку. Смарт-часы, или «умные» часы – это не просто прибор для определения времени, а сложный электронный прибор, обладающий массой полезных функций.

На рынке можно найти смарт-часы различных производителей. Одни из них крайне дороги и доступны ограниченному сегменту потребителей. Другие же, отличающиеся низкой стоимостью, на деле только называются «умными», представляя собой куски «электроники», мало чем отличающиеся от традиционных часов. Но есть и достойные модели, цена которых вполне демократична, а функциональность вплотную приближается к знаменитым Apple. В нашем случае это Smart Watch GT 08.

Достоинства

Данное устройство, как и все подобные, предназначено для работы в паре со смартфоном. С ним оно обменивается данными, получает сообщения, информирует о телефонных звонках и проч. Важной особенностью GT 08 является способность работать без телефона, практически не теряя в функциональности. Иными словами, если другие часы выступают только «приложением» для Android, то GT 08 представляют собой самостоятельное устройство, которое может дополнить, а может практически полностью заменить смартфон.

Внешний вид

Смарт-устройство похоже на большие электронные часы. Корпус выполнен из металла, под задней крышкой скрываются аккумулятор и слоты для sd- и sim-карт.

Функции

Набор функций можно назвать впечатляющим. В первую очередь это возможность поставить sim-карту и получить «наручный телефон», по которому можно получать звонки и разговаривать. При этом о вызове гаджет сообщает либо с помощью мелодии, либо вибрацией. Часы могут заменить mp3-плеер, давая возможность прослушивать музыку (соединение с наушниками осуществляется по проводу либо по технологии Bluetooth).

Камера на часах также имеется – по вполне понятным причинам, качество фотографий и видеороликов будет не самым лучшим (слишком уж миниатюрно устройство), но вполне достойным.

Из полезных дополнений можно назвать шагомер, счетчик калорий и будильник с функцией отслеживания сна. О последнем стоит рассказать подробнее. Сон человека, это не секрет, состоит из нескольких чередующихся фаз («быстрой» и «медленной»). Так вот, если пробуждение приходится на активную фазу, то оно легче переносится организмом. Устройства отслеживания сна «подслушивают» все ваши вздохи и храпы, определяя таким образом момент, когда вас лучше всего разбудить (с учетом заданного промежутка времени, конечно). Так, поставив будильник на 7 часов утра, в один день вы окажетесь разбужены в 6-55, другой раз – в 7-10, но каждый раз проснетесь бодрым и готовым к работе.

Другая интересная возможность – это таймер подвижности. Особенно полезен он будет тем, кто проводит время за сидячей работой. Вибрацией или музыкой часы напомнят о том, что пора встать и немного размяться.

Память устройства можно расширить sd-картой емкостью до 16 Гб.

Если желать большего, то смарт-часы GT 08 можно синхронизировать с андроид-устройством. Это, несомненно, даст несколько большие возможности – например, способность управлять камерой смартфона с часов, получать сообщения электронной почты, уведомления соцсетей и др.

Отзывы

Доступность Smart Watch для довольно широких потребительских слоев привела к известности гаджета. Ведь это, по сути, недорогой аналог знаменитых брендов, практически не уступающий им в работе. Те, кто не гонится за престижем, а предпочитает разумную стабильность, оказались вполне довольны приобретением.

Евгений, Санкт-Петербург

Давно хотел смартчасы, но слишком уж они дорого стоят. Когда увидел gt08 – удивился. Функционал широчайший, столько наворотов, что за один день и не изучишь. Смотрятся весьма солидно, от «яблока» так сразу и не отличишь. Так к ним привык, что телефоном практически и не пользуюсь. Зарядки, кстати, хватает на два-три дня (при активном использовании), что очень и очень неплохо.

Анна, Ростов

Заказывала этот гаджет через интернет, пришли часы в хорошей упаковке, прямо бери и дари. Собственно, это я и сделала – преподнесла подруге на ДР. Она очень довольна, больше всего ей понравились счетчик калорий и шагомер, а еще возможность делать селфи часами! В общем, сама завидую, теперь себе такие же заказываю.

Где приобрести и сколько стоит

Данная модель в настоящее время реализуется в основном посредством интернет-торговли. Однако здесь нужно проявлять осторожность и внимательно выбрать продавца, предлагающего именно оригинал. Ведь особенность SmartWatch GT 08 именно в том, что гаджет продается под собственным именем, а не «косит» под популярные бренды, имеет свои собственные сертификаты качества и отвечает заявленным качествам. Так и что и приобретать его лучше на официальном сайте, где его стоимость в настоящее время составляет менее 6000 рублей (по условиям проводимой акции). Доставка осуществляется по всей Российской Федерации почтой (наложенный платеж).

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы

Умные часы Smart Watch GT 08, отзывы


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх