Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева резко ответила на высказывания Боярского

Лера Кудрявцева резко ответила на высказывания Боярского

Лера Кудрявцева резко ответила на высказывания Боярского

Телеведущая была возмущена словами Михаила Боярского, который на днях раскритиковал поздно рождающих женщин.

Напомним, в программе «Ты не поверишь» актер и певец заявил, что для женщины рождать в позднем возрасте - «придурь». Боярский подчеркнул, что если бы его супруга предложила бы ему завести ребенка, он счел бы, что она сошла с ума.

Лера Кудрявцева возмутилась словами Боярского о позднем материнстве Многих слова Боярского всерьез задели. Среди них была и Лера Кудрявцева, которая родила своего второго ребенка в 47 лет. Она в буквальном смысле послала Боярского куда подальше. А вот Эвелина Бледанс, тоже родившая второго сына после 40 лет, отреагировала на слова актера спокойно: «Пусть говорит, что хочет». Тут стоит добавить, что второй сын Бледанс Семен появился на свет с синдромом Дауна.

Newsmir.info хочет добавить, что, по мнению Боярского, пожилые люди должны заниматься внуками, а не рожать своих детей. Внуков у певца четверо, и он с большой радостью проводит с ними время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх