Новости и события » Общество » Медсестрам в Ухане обрезают волосы и бреют виски: зачем

Медсестрам в Ухане обрезают волосы и бреют виски: зачем

Медсестрам в Ухане обрезают волосы и бреют виски: зачем

В китайский Ухань съезжается медицинский персонал со всей страны, для борьбы с коронавирусом.

На фото медсестры готовятся к своей первой смене в отделении нового заболевания, сообщает Boredpanda.

Для того, чтобы медицинские шапочки тесно прилегали к голове, им сначала подстригают коротко волосы. А потом его бреют сзади головы и на висках.

Каждый последующий этап защиты имеет уберечь их от заражения нового вируса от больных людей, с которым они будут контактировать. Многим приходится одевать подгузники для взрослых, чтобы сэкономить время и избежать необходимости раздеваться, потому что снять его, значит подвергнуть себя биологической опасности.

Ухань


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх