Новости и события » Спорт » Чемпиона России по боксу поймали с наркотиками - он попытался скрыть и сломал нос сотруднику Росгвардии

Чемпиона России по боксу поймали с наркотиками - он попытался скрыть и сломал нос сотруднику Росгвардии

Чемпиона России по боксу поймали с наркотиками - он попытался скрыть и сломал нос сотруднику Росгвардии

Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили задержали из-за наркотиков.

Кушиташвили вместе со своим другом инструктором подготовки в ЦСКА Овиком Оганнисяном в одном из подъездов Фрунзенской набережной в Москве снимали закладку, предположительно с кокаином.

Сотрудники Росгвардии попытались задержать мужчин, но те оказали сопротивление - Кушиташвили сломал нос одному из служащих. Впрочем, скрыться не удалось.

Отметим, что Кушиташвили - это тот самый член сборной России, которого в 2017 году не пустили в Украину на чемпионат Европы в Харькове из-за нарушения государственной границы в районе Крыма.

Сергей Лукьяненко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх