Новости и события » Общество » В центре Москвы нашли мертвой украинку

В центре Москвы нашли мертвой украинку

В центре Москвы нашли мертвой украинку

Кореец встретился с украинкой в ночном клубе и привел к себе в арендованную квартиру. Утром он обнаружил ее тело в пустой ванне.

Тело 27-летней гражданки Украины нашли в квартире в центре Москвы, которую арендует кореец. Об этом сообщило агентство Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным агентства, тело нашли 2 февраля в квартире на Проточном переулке. 44-летний кореец рассказал, что встретился с девушкой в ночном клубе и привел к себе. Всю ночь они пили спиртное, после чего девушка пошла в душ, а мужчина уснул. Утром он обнаружил ее тело в пустой ванне, после чего попросил охрану дома вызвать скорую помощь.

Тело доставили в морг для установления причины смерти. Известно, что мужчина занимает руководящую должность в корейской ритейловой компании Lotte Shopping Rus.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх