Новости и события » Спорт » ТМ. Львов - Спартак (Латвия) 3:0. Первая победа львовян

ТМ. Львов - Спартак (Латвия) 3:0. Первая победа львовян

7 февраля на сборе в Турции ФК «Львов» запланировал сыграть сразу два спарринга. Первый - с середняком чемпионата Латвии, «Спартаком» из Юрмалы.

Накануне ряды «горожан» пополнил защитник Юрий Кравчук, ранее выступавший за перволиговый «Горняк-Спорт». Наставник «Львова» Егише Меликян остался недоволен действиями своих подопечных в предыдущем спарринге - с сербским «Графичаром», особенно их невыразительной игрой в атаке.

На этот раз львовяне сумели реабилитироваться. Судьба матча уже была решена в первом тайме, когда Ренан (дважды) и Богунов довели дело до разгрома - 3:0. После перерыва горожане продолжали владеть инициативой, но в реализации голевых моментов не преуспели.

Сегодня в 16.00 должен начаться контрольный матч львовян с еще одной латвийской командой - «Валмиера».

ЛЬВОВ (Украина) - СПАРТАК (Латвия) - 3:0