Новости и события » Спорт » Ворскла обыграла Насаф

Ворскла обыграла Насаф

Полтавская «Ворскла» провела первый матч на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Юрия Максимова обыграла узбекистанский «Насаф» со счетом 2:1.

ТМ 5. Ворскла - Насаф - 2:1

Голы: Игрок на просмотре, (14), Щербак, (20) - №77, (28).

«Ворскла» (1 тайм): Ткаченко, Пердута, Баенко, Чеснаков, Сапай, Артур, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Шехич, Васин, Щербак.

«Ворскла» (2 тайм): Резник, Якубу, Мартыненко, Альюне, Опанасенко, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Кане, Ребенок, Кулач, Степанюк.

Итог матча был решен еще в первом тайме. Сначала «Ворскла» провела две хороших атаки, которые завершились голами. Затем «Насаф» отыграл один гол. Во втором тайме не было очень много моментов, чем матч и завершился.