Новости и события » Спорт » ТМ. Мариуполь - Черноморец 2:1. Азовцы по-прежнему без поражений

ТМ. Мариуполь - Черноморец 2:1. Азовцы по-прежнему без поражений

Второй сегодняшний спарринг «Мариуполь» закончил победой над одесским «Черноморцем».

Первый тайм прошел при незначительном доминировании азовцев. Хорошие моменты были у Федорчука, Мишнева и Кулакова. Однако отличиться удалось Чоботенко. Защитник замкнул навес Топалова с углового флажка.

После перерыва одесситы сравнивают счет. Красивый мяч на счету Норенкова. Однако, спустя всего восемь минут Горбунов снова выводит «Мариуполь» вперед. Голкипер «Черноморца» оказывается бессилен против мощного удара в дальний угол. В итоге азовцы побеждают черноморцев - 2:1.

МАРИУПОЛЬ - ЧЕРНОМОРЕЦ - 2:1

Голы:
Чоботенко (24), Горбунов (84) - Норенков (76).

Мариуполь: Гальчук, Тищенко, Яворский, Чоботенко, Горбунов, Чех (Танковский, 70), Федорчук, Полегенько (Кирюханцев, 80), Мишнев, Топалов, Кулаков (Фомин, 70).

Черноморец (1-й тайм): Паламарчук, игрок на просмотре, Микицей, Велев, Зубейко, Клименко, Зинкевич, Авагимян, Сикорский, игрок на просмотре, игрок на просмотре; (2-й тайм): игрок на просмотре, игрок на просмотре, Долгов, Слинкин, Велев, Титаевский, Лиховидько, Норенков, Силич, Брагару, Штогрин.

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...