В "ДНР" начали пугать местных жителей Зеленским: такого страху они еще не испытывали
![В "ДНР" начали пугать местных жителей Зеленским: такого страху они еще не испытывали](http://img2.newsmir.info/img/p/2/1990/1989187.jpg)
По мнению главаря псевдореспублики "ДНР" Дениса Пушилина, президент Украины Владимир Зеленский выполняет возложенную кем-то задачу по нагнетанию напряженности на Донбассе. Об этом сообщает телеграм-канал Inside Donetsk.
По мнению Пушилина, вероятность осуществления нового разведения сил на Донбассе крайне мала.
В то же время, утверждает главарь квазиреспублики, проведения разведения поспособствует снижению потерь среди российских террористов и гражданских лиц, оставшихся на Донбассе, и позволит "ДНР" начать восстановление домов и инфраструктуры и запуск предприятий.
Как известно, во время одного из последних заседаний ТКГ в Минске, украинская сторона предлагала провести разведение сил на четырех новых участках, однако договориться с представителями российских оккупантов удалось только об одном пункте для разведения. Представители Украины на переговорах форсировали их ход, надеясь как можно скорее достигнуть соглашения по разведению. В итоге, был согласован только один пункт - КПВВ "Гнутово".