Новости и события » Культура » Холостяк даст $25 тыс. за знакомство с девушкой

Холостяк даст $25 тыс. за знакомство с девушкой

Холостяк даст $25 тыс. за знакомство с девушкой

Житель американского штата Канзас Джефф Гебхарт готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто познакомит его с женщиной его мечты. Главное требование к будущей спутнице жизни - она должна любить собак, пишет kctv5.

47-летний Гебхарт обратился к психологам, которые составили для него анкету для кандидаток в идеальные жены.

В списке есть вопрос о том, любит ли будущая спутница жизни животных, в частности, собак. Мужчина отмечает, что для него это очень важно.

Гебхарт заявил, что любому желающему он заплатит 25 тысяч долларов, если тот подберет ему супругу согласно анкете. Такую же сумму американец отправит местному приюту для собак.

Холостяк утверждает, что его предложение - не шутка. Просто он устал от знакомств по интернету и нелепых свиданий, поэтому решил прибегнуть к знакомству таким способом.

"Моему потраченному на поиски девушки времени и страданиям, которые я испытал при этом, определенно можно найти денежный эквивалент, впрочем, примерно такую же сумму я бы потратил на свидания", - заявил Джефф Гебхарт.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх